Contactar

Romo F.C. - Arenas Club

Contactar

Presidente

Mikel Expositoclub@arenasromo.com

Director Deportivo

José Luís Castrojoseluiscastro@arenasromo.com

Coordinador Juveniles - Cadetes

Otman Dehbifederado@arenasromo.com

Coordinador Infantiles

Oscar Garcíacoordinfantil@arenasromo.com

Coordinador Alevines

Antton Vivancocoordalevin@arenasromo.com

Coordinador Escuela

Aritz Goikoescuela@arenasromo.com

Administración

Administración Arenas - Romosecretaria@arenasromo.com

Responsable de Multikirolak

Gaizba Muñizmulti@arenasromo.com

Responsable de Torneos

Gaizba Muñizeventos@arenasromo.com
Romo F.C. - Arenas Club

Contactar

Polideportivo de Gobela. Errekagane S/N 48930 (Las Arenas).Getxo – Bizkaia